Vitaliy Zherdev
август 2016.
636

Какие чувства испытывает исполнитель, когда слышит свою песню по радио?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Из своего опыта могу сказать, что очень не люблю слышать своё исполнение по радио, телику или аудиозаписи.. Даже, если оно достаточно хорошее, всё равно идёт работа в голове и на связках. Всё пропеваешь вместе с записью, внимательнейшим образом слушаешь, естественно, слышишь многие моменты, потому что знаешь о них (в отличие от восприятия других исполнителей). Себя оцениваешь гораздо строже, чем других. Тем более практически не бывает случаев, когда собственное исполнение полностью устраивает.

6
0
Прокомментировать

Я думаю, что исполнитель испытывает сугубо положительные эмоции, ведь в большинстве случаев каждому музыканту хочется получить признание и массовую популярность. Обратная сторона медали, это когда песню этого артиста начинают гонять круглыми сутками везде и всюду. Далеко не всем это нравится, ведь никому не хочется быть исполнителем одного хита и запомниться всем именно таким образом. К таковым можно отнести Тома Йорка (Radiohead - Creep), Курта Кобейна (Nirvana - Smells Like Teen Spirit), Тайлера Джозефа (Twenty One Pilots - Stressed Out) и Pharaoh (Black Siemens, там самая скер-скер-скер). Это первые пришедшие мне в голову примеры.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью