Какие чувства испытывает исполнитель, когда слышит свою песню по радио?

ПсихологияМузыкаЧувства
Vitaliy Zherdev
Музыкант  · 9 авг 2016

Из своего опыта могу сказать, что очень не люблю слышать своё исполнение по радио, телику или аудиозаписи.. Даже, если оно достаточно хорошее, всё равно идёт работа в голове и на связках. Всё пропеваешь вместе с записью, внимательнейшим образом слушаешь, естественно, слышишь многие моменты, потому что знаешь о них (в отличие от восприятия других исполнителей). Себя оцениваешь гораздо строже, чем других. Тем более практически не бывает случаев, когда собственное исполнение полностью устраивает.