Что делать, если твоя девушка не выходит на связь: отключен телефон, не заходит в соц.сети и мессенджеры, хотя вчера вы договорились встретиться?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 8 авг 2016

В зависимости от близости взаимоотношений варианта два: или девушка слилась, или что-то случилось. Если вы уверены, что она слилась, то просто забейте. Значит она передумала, но силенок объяснить что-то не нашла. Если уверенности нет, то я бы связалась с родными/близкими. Объяснила бы ситуацию: вчера договорились встретиться, сегодня на связь не выходит, я переживаю. Дальше уже по ситуации. Но, в любом случае, нужно быть готовым, что она просто не хочет общаться.