С чего начать самостоятельное изучение иностранного языка(английский) с нуля?Какие интернет-ресурсы существуют для таких целей?(поделитесь ссылками)

ОбразованиеИностранные языки+2
Добрый Вечер
Студент МГИМО. Любитель посмеяться и помочь всем, кому не лень.  · 22 авг 2016

Существует приложение Words (на IOS точно). Используйте его, что бы набрать словарный запас. В нем собраны все необходимые топики, которые нужно знать каждому, кто учит язык. Грамматику можно учить без проблем в интернете, сайтов предостаточно. Так как вы учите язык для себя и не сдаете экзамены по нему, то и репетитор вам не нужен. Все будет зависеть от вашего желания. Do your best!