Используют ли рядовые американцы термин «сверхдержава» по отношению к своей стране? Есть ли такой термин в бытовом сознании американца?

ОбществоИстория+5
п п
видеограф, ikuzmin.com  · 13 авг 2015

Есть такое понятие, как superpower. Американцы, конечно, его знают и частенько употребляют. И вообще, почти любой американец вам скажет, что его страна - самая лучшая, при всех претензиях, которые он может к ней иметь.

То есть американский ватник это лучше чем русский ватник?)