Имеют ли право первобытные люди на сохранение своего традиционного уклада, если он предполагает каннибализм и педофилию?

ОбществоЗакон
Фотон Авдеев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2016  ·
id186672748

А непервобытные, если у них в стране возраст согласия ниже, чем в Перми, и они регулярно тело своего бога едят и кровь его пьют? Немецкие христиане, к примеру?))