Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как тактично объяснить девушке, что для того, чтобы она была меня достойна, она должна увеличить себе грудь?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
  · 41,4 K
врач-педиатр  · 8 авг 2016

Сказать так "понимаешь, уровень моего развития позволяет оценивать девушек только по размерам груди. И так моё самомнение не имеет себе равных, я считаю, что моя девушка должна иметь минимум 14 размер. Если ты согласна на увеличение, назови клинику, операцию я оплачу и больничный на 6 месяцев -- тоже"

Лентяй, книголюб, сериаломан  · 8 авг 2016
Можете минусовать меня бесконечно, но я просто не могу не высказаться. Ищите себе другую, "достойную". Вы то сами достойны той девушки, что рядом с вами сейчас? Увеличить грудь? Вы уверены, что вы ее устраиваете на все 100%? Не издевайтесь над девушкой. Пусть строит отношения с тем, кто ее действительно любит и не тратит своё драгоценное время на вас. Если бы мне... Читать далее

Жалею, что можно плюсануть только один раз.

Графический дизайнер, художник  · 8 авг 2016

Думаю, поможет компромисс! Спросите, насколько бы она хотела увеличить длину вашего достоинства? После её ответа (любого) сразу переходите к требованию увеличения груди. Никак не отвертится! А потом оба бегом к пластическому хирургу и все счастливы и достойны друг друга!

Практический психолог, peccata capitalia.  · 8 авг 2016

Вот вроде смотрю на тебя, успешный парень, бизнесмен, . Смотрю, тебе бы дойки нужны как у доярки, чтобы девушка была тебя "достойна". Зачем любить того, кого ты не любишь? Лучше найти себе пассию более подходящие под свои потребности и не губи эту девушку. Наверняка, она найдёт того, кто будет ее любить такой, какая она есть.

Да уж, даже грустно как-то стало!

Все в порядке  · 9 авг 2016

Для начала увеличьте себе член, накачайтесь со всех сторон, с лицом что-нибудь сделайте, научитесь не задавать унижающие себя же самого вопросы, а потом глядишь и сама проблема рассосётся.

А с мозгом что делать?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Студентка ТФ РГУ Нефти и газа им. Губкина, бывший игрок в спортивное ЧГК, пассивный...  · 10 авг 2016
На безумный вопрос безумный ответ. Способов на самом деле масса. Раз в лоб говорить стесняетесь, оплачивать не хотите, то придется познавать искусство намеков. 1. Подарите комплект нижнего белья огромным пуш-апом. Толстый параллоновый намек. 2. В ресторанах заказывайте ей блюда исключительно с высоким содержанием капусты. Не, ну а вдруг? 3. Восторженно обсуждайте с ней... Читать далее
Английский язык, веб-мастерство. "Суп - это вареные кусочки еды."  · 8 авг 2016

В чем суть вопроса! Вы нетактичный человек, и вам нужна шпаргалка, по которой вы произнесете правильную фразу? 

Это уже платная профессиональная помощь. Обратитесь на какой-нибудь сайт фрилансеров. Там вам напишут подходящую речь.

Я веду блог об отношениях в Инстаграм @milalevchuk и его за год читают уже 360 тысяч...  · 9 авг 2016
Ладно, все уже поупражнялись в сарказме, а я скажу серьёзно. Поскольку оплатить операцию вы не желаете, а маленькая грудь вас не устраивает, то вместе вы теряете время. А значит вопрос стоит ребром и ваша главная задача как можно быстрее выяснить расклад. Поэтому так и говорите: "Глафира, ты классная девчонка, но у меня есть определенный вкус и я встречаюсь только с... Читать далее
Ага, а потом этот олень через пару лет бросит её придумав что-нибудь ещё. А то, что дала природа уже не вернуть... Читать дальше
Рассмотрите вариант, что ваша девушка категорически не желает иметь детей, не хочет использовать противозачаточные и ей не нравится вариант всю жизнь с презервативом. И поэтому она тактично объяснила, что чтобы ты был её достоин, ты должен отчекрыжить себе яйца (условимся в примере, что такая операция доступна любому желающему так же, как и увеличение груди). Какова... Читать далее
Если у вас есть средства, позволяющие этого добиться, просто предложите девушке в качестве нестандартного подарка. Всегда сможете отшутиться, если у неё глаза на лоб полезут. За всех девушек с маленькой грудью говорить не буду, конечно, но есть много таких, что согласились бы. Вопрос в другом : много ли есть девушек, готовых принять тот факт, что их достоинство... Читать далее
Это Вам спасибо за вопрос, Иван. Серьезно, даже интересно стало, сколько мужчин ещё вдохнули жизнь в "природно... Читать дальше