Как тактично объяснить девушке, что для того, чтобы она была меня достойна, она должна увеличить себе грудь?

ПсихологияЗдоровье+7
Анонимный вопрос
врач-педиатр  · 8 авг 2016

Сказать так "понимаешь, уровень моего развития позволяет оценивать девушек только по размерам груди. И так моё самомнение не имеет себе равных, я считаю, что моя девушка должна иметь минимум 14 размер. Если ты согласна на увеличение, назови клинику, операцию я оплачу и больничный на 6 месяцев -- тоже"