Где на Земле большую часть года погода, как в Москве в мае?

ГеографияНаукаПутешествия
Марго А.

Для этого надо найти местность, где климат схож с климатом Москвы. Умеренно-континентальный(т.е. Прибрежные Местности не подойдут), равнинный(т.е. Горный тоже не подойдет) , в умеренном поясе, воздушные потоки должны двигаться с теплых вод( на Москву воздух идет с теплых течений Атлантического океана) и примерно на той же широте. Я полагаю, если поискать на просторах Канады и северной Части США, то можно найти подходящие

В поиске источника  · 5 дек 2017

Вечная весна в одиночной камере
Под столетними сугробами библейских анекдотов,
Похотливых православных и прожорливых католиков,
Покинутых окопов и горящих муравейников

графический дизайнер  · 16 янв 2016

Мехико сити - город вечной вечны. Большую часть года температура держится в районе 21-23 градусов. Жаль только, что город расположен на значительном расстоянии от моря.