Почему я стал допускать ошибки в элементарных словах ?

НаукаРусский языкЯзык
Mila Yurist
Фрилансер, художник, любящий муж  · 8 авг 2016

К сожалению, меня тоже постигла эта проблема, потому как большинство людей пишут неграмотно и уже на автомате начинаешь писать слова неправильно. В школе у меня была стабильная пятерка по русскому языку, но сейчас я часто замечаю, что делаю много ошибок в словах (благо есть автоматическая проверка), но, например, от знаков препинания это не спасает. Мой совет - просто перечитывайте каждый раз, что вы пишите, вспоминайте правила из школы, и тогда таких проблем возникать не будет. К слову, я даже не уверен, что правильно расставил знаки препинания в ответе.

Скорее всего вы пишите слова на автомате но думает о другом, нужно сконцентрироваться на написании текста и тогда думаю ошибку уйдут)
Удачи в поиске ответа