Какие вы посоветуете исторические сериалы вроде "Чужестранки", "Тюдоров", "Рима", "Борджиа" и т.п.?

ИсторияКино+2
Андрей Печорин
Product manager  · 20 июн 2015

"Подпольная империя".

"Чужестранка" выбивается из списка, поэтому я могу промахнуться c рекомендациями, но возможно вам понравится и что-то из следующего списка. "Мистер Сэлфридж" (начало 20 века, про открытие "идеального" универсального магазина). "Аббатство Даунтон" - хороший исторический сериал, но сильно другой по жанру (тоже начало 20 века). "Безумцы" - 60-ые, рекламное агентство.