Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас раздражает в, в общем-то, любимой работе?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Андрей Павлов
  · 240
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 авг 2016  ·
id186672748

Ничего... Так же и с работой акушера-гинеколога: до меня тогда только уже году на пятом дошло, что КАЖДЫЙ день иду на работу с удовольствием. - И теперь, когда психолог-консультант, бизнес-тренер. В любой ситуации есть плюсы и минусы, но это не уровень раздражения никогда... Бывают очень редко эпизоды мимолётного раздражения на плохую организацию тренинга. Например, когда состав группы непостоянен: кто-то присоединяется, кто-то уходит. Или приезжаешь, а под тренинг выделили подсобную комнатушку с неубираемым бильярдным столом посередине. Но тут что раздражаться-то: это либо сам же и не оговорил заранее условия, посчитав, что "всё понятно же", либо тут реальность такая, и её не изменишь. Убираю раздражение, говорю: хорошо, сделаем - так!.. - и что-то из этого - делаю)))

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Просто молодец  · 8 авг 2016
Мне многое нравится в моей работе. И наличие гибкого рабочего дня, и возможность работы из дома, и высокая зарплата, но меня временами раздражают люди, которые работают со мной в одной команде. Каждый день мне приходится каждого тыкать лицом в спецификации, которые я написал. Каждый день с проект-менеджером выяснять, кто виноват в той или иной неточности в реализации. Вс... Читать далее