Какой геополитический путь для России наиболее выгоден (подразумевается еще и то, что он реалистичен)?

ОбществоПолитология+3
Фёдор Ольхов
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 8 авг 2016

Многовекторность. Дружить со всеми, кто хочет взаимовыгодно сотрудничать на равноправных условиях.

При этом все силы тратить на развитие и защиту своих Сибири, Дальнего востока, Арктики, а также науки, культуры, океана и космоса.