Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто из видеоблогеров вас мотивирует и почему?

ПсихологияИнтернет+4
Анна Марченко
  · 1,9 K
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 8 авг 2016

Майя Эвридейайдро. Демонстрирует весьма любопытный, полуакадемический подход к рисованию и облегчает путь для того, кто хочет овладеть графикой ради собственного развлечения.
Возникает желание повторить некоторые из ее упражнений и работ.

Бывший абитуриент, будущий студент.  · 9 авг 2016

Эльдар Бродвей. Хоть его канал и носит развлекательный характер, но его ролики мотивируют подмечать разные тонкости нашего мира, больше веселиться, думать, интересно жить да и просто жить.

Любитель музыки,школьница  · 12 авг 2016

Катя Клэп. У неё очень позитивные видео,с довольно понятным и прикольным юмором,она доказывает людям,что можно быть самим собой в этой жизни. У неё довольно интересные видео,которые приятно смотреть. Меня она вдохновляет своей принципиальностью,простотой,добротой

Немагия, парни пилят обзоры, примерно раз в 2 недели, на актуальные темы, от ареста Давыдыча и "телочек" до роскошных трат пресс секретаря Пескова. Отличаются крайней степенью сарказма и хейтерства.

Badcomedian. Обзоры фильмов, в основном в юморестическом ключе, с высмеиванием.

Окончила университет КТМУ.Фаультет теле радио и киноискусства. Начинающий режиссер. Люблю...  · 19 сент 2016

Casey Neistat. Его канал просто изумительный. Как он легко снимает видео и монтирует. И путешествует ,не сидит на месте , находит в мелочах какую то радость меня вдохновляет что то делать.

Первый

Ларин. Он показывает неадекватность нашей жизни: все эти тренды на тупость, искусственность, пафос.

Мне нравятся его взгляды на окружающий мир.

Зарегистрировались на TheQuestion, чтобы дать один ответ - и тот не по теме. Класс.

Студент, лентяй, деревенский хикка  · 8 авг 2016
Ларин. Меня мотивирует не быть замкнутым, говорить то что думаешь, читать книги, развиваться, не стоять на месте и познавать мир.  Ян ТОПЛЕС. Мотивирует быть эрудированным, познавать мир, узнавать что то новое, и это как ни странно очень увлекательно и интересно. Третий скорее не блогер, а кино обзорщик. Канал называется Cut The Crap. И мотивирует не сам канал, а его... Читать далее