Андрей Бондарь
август 2016.
10309

Как зарабатывают люди свой миллион долларов в нищих городах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

В моем городке 20 тыс. населения, из них миллионеров только тех, о ком знаю, 15-20 человек. Есть и миллиардеры, эти, правда, обитают по столицам-заграницам, но бизнес держат дома. Все местные производства и природные ресурсы в их руках. Города потому и нищие, что бюджета и ресурсов хватает только таким "бизнесменам".

А слово "зарабатывать" вообще неуместно рядом со словом "миллион долларов/рублей". Нельзя именно заработать много денег, их можно только "сделать".

7
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Два пути - или владеть крупными или градообразующими предприятиями города, или работать/владеть бизнесом удалённо через интернет (лучше международным)

1
0
Прокомментировать

Ну например, если ты классный программист и владеешь английским, то тебе глубоко пофиг, где именно зарабатывать свой миллион, а в маленьких и бедных городах ты меньше тратишь.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1
Прокомментировать

Да, в голове у вас позитивчик. Есть маленькие города, нищие не знаю- кто б там жил, а уж тем более миллионеры. А  мой дальний родственник зарабатывает тем, что купив мини-строительную технику, копает котлованы под фундамент тем, кто строит дома и перестраивает, дает в аренду маленький экскаватор..... Себе уже давно построил отличный коттедж...... а всего-то 27 лет....... Вкалывает.... господа, честно. А городок тот в Центрально-Черноземной зоне и живет там 40 000 чел.

4
-4
Прокомментировать

Продают школьникам спайс, китайские промокашки и соли, барыжат самогоном из гнилой картошки и котлетами из кошатины. Некоторые еще уводят квартиры у алкашей и стариков.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-7

😂😂😂😂😂😂😂

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью