Какие книги почитать о сексе?

Искусство и культураЛитература+4
Yelena Kondaurova
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 12 авг 2016

Пол Джоанидис "Библия секса" и "Как хочет женщина" Эмили Нагоски. Первая - действительно как библия, очень многие мифы развенчивает и дает полезные советы, которые можно применить в сексе. Вторая - позволяет лучше узнать свое тело, принять его, осознать природу оргазма и вообще получения удовольствия.

Консультант в огромном книжном. в прошлом преподавал в ПТУ английский  · 23 окт 2016

Джесси Берринг "Я, ты , он , она и другие извращенцы". Почитать стоит. книга интересная, но , как бы это сказать, главное не хихикать при описаниях того как и с кем некоторые люди занимаются сексом. ибо примеры там есть , мягко говоря , крайне странные

Перевожу видео с английского языка  · 31 мая 2018

Не знаю хороших книг на русском.

На английском:
1) The Sex God Method - дает хорошее понимание психологии секса
2) My Secret Garden - книга про сексуальные фантазии девушек

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 авг 2016

"Мадам" Ксавьеры Холландер. Очень интересная книга, несмотря на то, что половину ее занимают описания занятий сексом с натуралистичностью на уровне Brazzers.