Julia Danilushkina
август 2016.
4871

В каком городе мира вы бы хотели жить и почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Я бы хотел жить в Лондоне. Мне нравится английский нрав, мне нравится Лондонская погода, одежда, английский язык, чай. Мне нравится архитектура в городе, различие его районов, и просто все. У меня глаза загораются, когда думаю об этом.

Self Ishотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-1

Вы просто северные районы не видели.

+1
Ответить
Прокомментировать

Хельсинки. Потому что все для людей. Потому что климат и природа подходящие. Потому что можно получить отличное образование. Потому что мне нравится тамошняя аскетично-минималистичная архитектура, приветливые спокойные люди. Есть свои особенные и привлекающие достопримечательности. Плюс недалеко от России. И если там жить, то иметь возможность навещать родных/друзей.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ответ в строчке из песни Летний Тур: Информация всем девочкам и пацикам. Июль. 15-е, 16-е, 17-е. Крым. Евпатория, Севас (Севастополь), Ялта. Ну чё не заблудитесь? Есть карта?

0
0

В этих городах я хотел бы жить потому что мне нравится их культура, искусство памятников, ну и конечно же, кому оно не понравится? Это море

0
Ответить
Прокомментировать

Я бы хотела жить в Стамбуле, либо в Барселоне. Барселону люблю за ее футбольный нрав, а Стамбул - за великолепную средневековую архитектуру.

0
0
Прокомментировать

В Берлине.Почему?нипочему.там хорошо и тепло моей душе.А что еще нужно?

140 140 140 140 140 140 140 140 140 .……………….........................

0
-2

Клайпеда. Только там, так как в Клайпеде есть йод, море и чистый пляж. Мягкий морской климат, совершенно не похожий на наш вильнюсский. Всё остальное, думаю, там есть: и Еврейская община Клайпеды, и дневной центр, и много всего интересного. Да к тому же Паланга рядом!

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью