Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком городе мира вы бы хотели жить и почему?

Искусство и культураПутешествия+2
Julia Danilushkina
  · 6,6 K
иностранные языки.фотография.рисование.  · 15 сент 2016

Хельсинки. Потому что все для людей. Потому что климат и природа подходящие. Потому что можно получить отличное образование. Потому что мне нравится тамошняя аскетично-минималистичная архитектура, приветливые спокойные люди. Есть свои особенные и привлекающие достопримечательности. Плюс недалеко от России. И если там жить, то иметь возможность навещать родных/друзей.

Любовь к Географии и Истории. Бывают ответы на вопросы с автомобильной тематикой.  · 16 июл 2020

Ответ в строчке из песни Летний Тур: Информация всем девочкам и пацикам. Июль. 15-е, 16-е, 17-е. Крым. Евпатория, Севас (Севастополь), Ялта. Ну чё не заблудитесь? Есть карта?

В этих городах я хотел бы жить потому что мне нравится их культура, искусство памятников, ну и конечно же, кому... Читать дальше
Студент-историк-археолог. Занимаюсь изучением погребальной обрядности бронзового века...  · 15 сент 2016

Я бы хотела жить в Стамбуле, либо в Барселоне. Барселону люблю за ее футбольный нрав, а Стамбул - за великолепную средневековую архитектуру.

За кордоном мне города не нравятся, они мелькаут в голове как вокзалы/аэропорты/гостинницы на пересадке. Лучше... Читать дальше