Какое вино можно сообразить на вечернюю романтику для двоих, когда в кармане всего тысяча дукатов, а силы идти есть только до ближайшего магазина?

Еда, напитки и кулинарияЭкономика+3
Марселин Абадир
Винный эксперт  · 23 июн 2015

Cитуация не так безнадежна, особенно если учесть, что на дворе лето: начните с нижней планки в 500 р. и посмотрите что-нибудь в разделе розовых - но только не rose d'anjou, оно, как правило, чересчур сладкое в наших магазинах. Придя домой, положите вино в холодильник, и, пока оно охлаждается, займитесь чем-нибудь, например - сексом, вино как раз успеет стать достаточно холодным. Если вы не планируете заниматься сексом долго, положите вино в морозилку, только, ради бога, не забудьте про него, а то вся ваша романтика сведется к выковыриванию льда из бутылки.