Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько реально необходима туристическая страховка?

ТуризмСтрахование+3
The Question
  · 4,0 K
программист, предприниматель  · 8 авг 2016

Как с любой страховкой - пока что-нибудь не случится, она кажется совершенно бесполезной, а если случится вдруг - зачастую бывает спасительна. Но все же советую внимательнейшим образом изучить условия страховки и ее предоставления (как и любые другие серьезные документы) и уточнить у страховой компании малейшие возникающие вопросы, прежде чем принимать решение.

официальный аккаунт  · 8 авг 2016
С нового года депутаты поменяли правила выезда за рубеж. Теперь, если вы путешествуете без страховки и попали в беду, за эвакуацию и возвращение домой платите сами. МЧС и другие государственные службы не помогут. Туристическая страховка ― это защита от непредвиденных расходов в поездке за границу и по России. Общий принцип такой: 1. Покупаете страховку, которая... Читать далее
А как страховые компании, которые продают страховки в сети, защищаются от мошенников? Например, оформление уже... Читать дальше
Студент- политолог КНУ им. Тараса Шевченка. Путешественник с большим стажем, посетил 20...  · 8 авг 2016
Это безумно важная вещи в любой поездке. Большинство людей относятся к вопросам оформления страховки скептически, ведь в случае безопасного отдыха деньги будут считаться потраченными в пустую. Я же настоятельно рекомендую всем туристам и путешественникам оформлять себе страховки перед выездом заграницу. Вы не можете чувствовать себя в безопасности даже в своей квартире... Читать далее
Первый
Удивляет постановка вопроса - "насколько необходима страховка". Конечно на 100%. Это Ваша защита. Лечение заграницей в большинстве туристических стран качественное, но дорогое. Последний раз в Тае разболелся зуб, в 6 утра думал никуда не дозвонюсь, когда уже лекарство перестало помогать - написал в поддержку instore.travel, где покупал полис. Они мне дали номер моего... Читать далее