Почему девушкам не нравится ,когда на них смотрят (пялятся),ведь это примой признак их привлекательности?

Женщины
Борис М.Ц
Студент. Биотехнолог. Культурный маньяк. Интересуюсь всем и везде.  · 19 февр 2017

У многих возникает ощущение, что на них смотрят как на кусок мяса, а не на человека с чувствами, мозгами и личным пространство.  Сразу ассоциация, что тебя хотят использовать, насытиться и выбросить.