Почему дельфины выбрасываются на берег?

Зачем я это узнал?Животные
Daria Tryashina
компьютеры - сервис- ремонт- майнинг  · 10 февр 2017

У ВСЕХ животных есть инстинкт самосохранения. Исключение - заразившиеся бешенством и максимальная ступень эволюционного развития -ЧЕЛОВЕК.

Почему дельфины и киты стали часто выбрасываются на берег, какие причины их побуждают к этому? Вернуться в океан назад шансов нет-это самоубийство и страшное противоречие природы. Где цель, смысл? Можно только догадываться и предполагать.

Самое простое, но ни разу не верное, объяснение происходящему- сбой природных навигационных систем у млекопитающих, если это так, то можно вздохнуть, всё как бы норм и мир ещё не совсем сошел сума, но... У дельфинов есть РАЗУМ- это вопрос имеющий для меня утвердительный ответ. В военкомате психиатр обязательно спросит призывника о том, в чем главное отличие человека от животного и с ним можно подискутировать :).

Своим суицидом млекопитающие, как равноправные обитатели планеты Земля могут подавать четкий знак- СТОП ЧЕЛОВЕК, ты не один тут живешь!!!

Экология- слово красивое, только во всём мире на него класть хотели. Киотский договор к экологии отношения не имеет, это всего навсего экономический и политический инструмент.

___________

В связи с развитием групп смерти и морем вопросов про их игру -синий кит, текст ниже.

Милый ребенок, который читает эти строки, запомни. Для матери и отца уход их ребенка к господу раньше них это трагедия которая очень ну при очень часто заканчивается уходом мамки и папки в след за своим ребенком. Для родителей ты их вселенная и смысл жизни.

Мир у нас конечно не идеальный. Верней всего твои мамка и папка сильно заняты, работают там или еще чего и с тобой им некогда пообщаться и ты как бы один остаешься. Да, вот такой суровый мир, но они тебя любят. Постарайся сберечь предков и найти к ним новый подход и это будет игра покруче всяких там синих китов.

Уйдешь ты - уйдут и они! Ты об этом не думал, ты хотел всего лишь поиграть. Лапа, ради мамки с папкой, пока не поздно, стопори.

Шмара, которая создает группы смерти и игры с китами просто намерена тебя использовать и пустить в итоге в расход только ради его извращенного удовольствия.

Ты маленький, но уже человек, а дальше вырастешь человечищем или просто симпотным человечком:). И твоя жизнь бесценна. Живи мелочь и радуйся или печалься, болей, здоровей, дыши, перди, лети и живи!