Подскажите сайты, на которых можно самому создавать фирменный стиль? В частности, интересует создание визиток.

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Elena Petrova
Коммерческий писатель и журналист. Веду проект для копирайтеров: https://vk.com/freelance...  · 13 авг 2016

Здравствуйте! На самом деле, есть такие сервисы. Один из них Логастер (https://goo.gl/xBAEMf).

Здесь вы можете заказать логотип, фирменный бланк, визитку, - все вместе или по отдельности (весь фирменный стиль можно создать и заказать в одном месте). И не очень дорого (дешевле, чем у профессиональных дизайнеров). Удачи!

Студент, люблю смешные картиночки, Лану Дель Рей, и синтипоп Люблю творить  · 8 авг 2016

Нет таких сайтов. А для того что бы создать по настоящему качественный фирменный стиль, то обращайтесь к дизайнерам.

P.S. Не забудьте попросить их сделать красный еще краснее, белый белее, и кинуть на деньги. Дизайнеры ето любят. (нет)

В чем смысл этого ответа? Если вы не знаете таких сайтов, то можете не отвечать, я выдержу