Какая лучшая книга о романтических и семейных отношениях?

ПсихологияИскусство и культура+4
Михаил Грозовский
Человек с высшим образованием и десятками лет жизни, суммирую: «Я знаю только то, что...  · 8 авг 2016
  1. Алан и Барбара Пиз «Почему мужчины врут, а женщины ревут».

  2. Леонид Жаров и Светлана Ермакова «Кому дать яблоко?»

  3. Вирджиния Сатир. «Вы и ваша семья. Руководство по личностному росту».

  4. Андрей Курпатов «Конфликт в семье».

  5. Джон Грей «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».

Интересно, почему минусы ответу поставили.

"Анна Каренина" Л.Н. Толстой.

Просто нужно очень внимательно вчитываться в каждую фразу и обдумывать ее.

PS. «Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.»

Студентка юр.факультета,киноман и книгофил по совместительству  · 8 авг 2016

"Дорога перемен" Ричард Йейтс. Хороша как и книга,так и экранизация.В книге как раз показана обратная, тёмная сторона любых взаимоотношений,в которой есть место и скандалам,и жертвенности,и отчаянию,и даже ненависти друг к другу.Драматическое произведение,но полезно будет ознакомиться,ИМХО.

Создаем условия для регулярных оргазмов!  · 13 июл 2020  · intimgurman.ru
Intim Gurman

Пять языков любви однозначно топ на всю жизнь))

Мужчины с марса женщины с венеры.

Но первая однозначно вам раскроет глаза на любые отношения с вашим окружением и вы будете видеть их по другому))