Ваш партнёр долгое время носит брекеты. Ваша реакция?

ПсихологияЗдоровье+4
Михаил Грозовский
студентка ЛЭТИ, увлекаюсь классической философской литературой и тд  · 8 авг 2016

я, может, чего-то не понимаю, а что собственно такого в этом? И про какую реакцию вы хотите узнать? С брекетами люди живут так же, как и все. Единственное, что затрудняет - это то, что их нужно часто мыть. Во всяком случае, когда у меня были брекеты, это было единственное, что меня беспокоило. Целовалась с ними почти как обычно, если вы имеете ввиду это. какой-то бредовый вопрос