Почему из БигМака раньше вываливалась вся начинка, а сейчас нет?Изменение рецептуры?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Виктор Смирнов
человек в маске  · 8 авг 2016

Вероятно причина в том, что у вас выросли руки. И улучшилась мелкая моторика. Увеличившейся кистью руки вы умело держите Бигмак и оттуда больше ничего не выпадает.

Вспоминаю как мой отец ел БигМак и тоже все вываливалось. Так что ответ не очень актуален.

IT-spec, AV intallation  · 23 авг 2016

Да как сыпалось все из него, так и сыплется. Но в некоторых из кафе, его действительно складывают аккуратно, и он не разваливается.

Видимо вам везет с "поваром".