Есть ли у вас история о том, как вы поднялись на ноги, обрели уверенность, смелость, побороли ненужные страхи?

Психология
Дима Гричанюк
Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 13 июн 2020  ·
id

Есть история.....

Ещё с самого детства я очень любила животных, особенно собак.
Из за условий в которых мы жили родители не позволяли завести мне собаку.

Отыгрывлась я на соседских животных, гуляла с ними безвозмездно и просто подходила погладить.

Когда подросла - забросила все это дело, выучилась на финансиста и смирилась с тем, что я оставлю свое любимое дело.
Так прошло 7 лет. Я очень хорошо зарабатывала, имела хорошую работу, а вот удовольствия от работы нет.
Года 2 назад я встретила агрессивную собаку и смогла с ней справится.... Тогда меня и осенило, что я делаю все не правильно, что мне надо идти по, своему любимому пути....
Пошла учиться на кинолога.
Первое время было очень тяжело, я много раз хотела бросить это дело....
Но в итоге я справилась! Отучилась, начала работать с собаками разных пород и вот уже на данный момент я обучила более 300 собак, имею очень хорошие отзывы от хозяев и помогаю понять своих питомцев.

Путь был очень сложный, я несколько раз хотела все бросить....
Но сейчас я очень благодарна мужу за его поддержку....
Ставьте цели и идите к ним!)

Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a

Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 13 июн 2020  ·
id