В каких кинотеатрах Москвы можно посмотреть недавно вышедшие фильмы в оригинале?

КиноФильмыКинотеатры
Svetlana Pavalake
Автор журнала "Кинематограф"  · 8 авг 2016

Ну, могу посоветовать практически совершенный кинотеатр - 35мм. Хоть о нем уже написали, но я постараюсь охватить все плюсы и минусы. Крайне приятные и атмосферные залы: не слишком холодно и не слишком жарко, удобные кресла, причем они расположены так, что никакая голова экран не закроет, со светом нет проблем. Ты просто сидишь и ловишь кайф только от того, что находишься в Таком месте. Что же касается цены, то она не кусается.) 200-250 рублей на любой фильм, если не ошибаюсь. Именно такое место и может заставить полюбить кино. Единственный минус, пожалуй, это места для ног: особо раскинуться не получится. Иногда, знаете, хочется взять и вытянуть свои ходули на всю, но вот тут столкнетесь с проблемой, что вытянуть-то не очень удобно. Однако потерпеть можно, ибо кинотеатр - повторюсь - замечательный.
Еще можно пойти в "5 звезд", но... Но впечатления от одного посещения не самые лучшие. Напоминает изнутри чем-то малобюджетный кинотеатр. Может быть, я не в тот зал попал, но к кинотеатру отношусь теперь негативно. Там слишком жарко, кресла тоже не лучшего качества (если я ошибаюсь, поправьте, пожалуйста, а то неудобно как-то кинотеатр ругать), да и субтитры иногда читать неудобно. Это, конечно, не самый плохой вариант, но и не самый хороший.

Есть отличный сайт https://msk.subscity.ru/ , где вы можете найти практически все сеансы на языке оригинала. Чтобы добить до нужного количества символов, скажу, что сеансов с оригинальной дорожкой становится все больше, а это не может не радовать.