Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы можете назвать свои безобидные зависимости (кроме курения и алкоголя)?

ЗдоровьеМозг
Дарья Коротаева
  · 2,8 K
я люблю покушать  · 7 авг 2016

Я зависима от денег. Кайфую, когда зарабатываю много, когда работа была продуктивной, о боже, а потом мечтаю, на что их потрачу, что хорошее себе куплю!

Наивный какаду из крупнейшей легальной террористической группировки России  · 8 авг 2016
У меня зависимость от несмешных шуток. Когда-то я шутил безостановочно, мои друзья меня много раз били и отворачивались, и я всё больше шутил для себя самого, но остановиться не мог, хотя от этого постоянно расходились швы. Сейчас эта зависимость приобрела чудовищный размах (продолжаю пересказывать во сне известные мне анекдоты, заменяя всех персонажей на поручика... Читать далее
историк и киноман  · 8 авг 2016
Зависима от специй, если дома нет специй - я готовить не буду, и есть не буду и умру с голода к чертям собачьим, если дома нет специй. Зависима от всякого барахла: советские значки, марки, пластинки, вещи. О как я зависима от вещей! Разных шмоток, тряпок, мне всегда мало, мне всегда нечего надеть. У меня полно разной одежды, разных стилей и цветов, но надеть нечего. Еще... Читать далее
Я лучше опущу те, которые мне совсем не нравятся, и расскажу про более приятные, насколько зависимость может быть приятная. Моя основная "зависимость" заключается в том, что я если не закрою дверцу шкафа, не смогу уснуть. Пугает эта темная пустота, словно там вход в пещеру с чудовищами, а не шкаф с одеждой, брр. Ещё чай. Чай пью литрами и не могу себя остановить. Обычно... Читать далее
Собираю слова в красивые тексты  · 7 авг 2016

Кофе. Понимаю, что уже тошнить начинает, но если не выпью ведро капуччино - не успокоюсь. 

Красивая обувь и косметика . Их с каждым разом все больше и больше, денег трачу кучу, но остановиться невозможно. 

Большая зависимость от путешествий. Мне постоянно нужно куда-то ехать. Если нахожусь в Киеве два-три месяца, то накрывать начинает не на шутку.

Не уверен в безобидности в просмотре сериалов,реслинга, сеансах видеоигр и чрезмерной манией высказать прямо все что думаю. Вроде как еще довольно азартен,но это скорее признак большого мнения о себе. Я вроде как слишком уверен в себе,что могу поставить все на кон. Но это далеко не только валюты касается. Часто это касается дружбы,учебы,харизмы и вообще любым образом... Читать далее
Кассовый механик, мечтающий стать сценаристом  · 9 авг 2016
  1. Ногти, кожа и их уничтожение. Я грызу ногти уже лет 15 и искренне раздражаюсь, когда кто-то пытается меня остановить.

  2. Кофе. Тут все понятно: мало сплю, рано начинаю учиться. Да и вкус нравится сильнее, чем вкус чая.

  3. Работа. Я люблю работать. Много. С юношеским задором.

"Я справляюсь с тревогой как могу"

Студент по специальности "Информационная безопасность телекоммуникационных систем"...  · 8 авг 2016

Разнообразная еда и самая, как по мне, мешающая мне зависимость это желание не оставить без ответа не единого сообщения, а пишут к сожалению или к счастью много, в итоге и времени на это уходит достаточно, как пример - порой приходится несколько раз кипятить чайник с промежуток в 10 минут.

Первый
Школьник и в будущем нищеброд  · 9 авг 2016

А я вот зависима от чая. Только не в привычной его форме - водички с определенным вкусом и цветом  - а просто в форме заваренных листов. Я жую чай с бергамотом (можно тот, что внутри пакетиков, а можно и крупнолистовой) уже очень давно. Да, беру и жую. И останавливаться не собираюсь.

Фрилансер, художник, любящий муж  · 7 авг 2016
У меня зависимость от сахарозаменителя, соли и перца. Если я пью чай, то только с 10-ю таблетками, подмешиваю сахзам даже в ресторане в напитки, ибо невкусно мне по-другому. Причем сахар не употребляю в принципе. Насчет перца и соли - не могу есть несоленую и неперченую еду, высыпаю столько, что у всех глаза округляются. Еще у меня зависимость от моей работы. Я очень... Читать далее