Antti Laakso
август 2016.
23047

Как вы относитесь к мотоциклистам и мотоциклам? Купили бы себе? Если да, то какой?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

К мотоциклам отношусь хорошо. К мотоциклистам -- по-разному. Не люблю тех, кто ездит как дебил, таких больше на спортмото.

А вот спокойный мото, возможно,  и прикуплю годков через 5 :)

10
0
Прокомментировать

Мотоциклы люблю, так как сам уже два года как мотоциклист. В какой-то момент мне стало нехватать каких-то острых ощущений, и вообще, чего-то нового, ну и я решил купить себе двуколёсного друга. Спортивный покупать не хотел, т.к. люблю более спокойную езду, ну и не нравится мне дизайн спортов, и после месяца раздумий купил себе Kawasaki Vulcan.
Никогда бы не подумал, что что-то сможет доставить мне такой букет эмоций.За эти два года уже так изрядно исколесил дороги, и даже был на нём за границей.  И вот это наверное единственный случай, когда счастье можно купить за деньги.

9
0

Как же я рад за тебя, скоро тоже возьму себе Suzuki Desperado 400)

0
Ответить
Прокомментировать

Простой дорожник для неторопливой езды по городу в свободное время, либо эндуро. CB 400 попса, но почему бы и нет. Чопперы недолюбливаю в принципе, а для больших объемов кишка тонка.

7
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

К мотоциклистам отношусь по разному, как к водителям любого ТС по адекватности вождения. Уже давно пилотирую спортбайк. Самый лучший вариант для меня хонда f4i👍

6
-1
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Никакой бы не купила. И никогда не пустила бы мч или какого родственника за руль.
Иногда смотришь, прикольно как. А потом увидишь два куска очередного уполовинчатого хрустика на дороге в 50 метрах друг от друга, а потом и мотоцикл метров через 500- сразу понимаю, что это не мое.
Причем- это даже не от мотоциклиста зачастую зависит. Въедет пьяный водитель в твой джип на 50 км в час- подушкой в рожу и ремонт. А если в твой мотоцикл- 20 сломанных костей и реанимация. А то и инвалидное кресло. Жуть какая.

7
-2

Ну тут уже каждому свое, на машине тоже можно в лепеху убиться

+1
Ответить

Сейчас такие водители, что и в самом деле страшновато выезжать на дорогу

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью