Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к мотоциклистам и мотоциклам? Купили бы себе? Если да, то какой?

Мотоциклы
Antti Laakso
  · 36,9 K
врач-педиатр  · 8 авг 2016

К мотоциклам отношусь хорошо. К мотоциклистам -- по-разному. Не люблю тех, кто ездит как дебил, таких больше на спортмото.

А вот спокойный мото, возможно,  и прикуплю годков через 5 :)

человек и пароход  · 7 авг 2016
Никакой бы не купила. И никогда не пустила бы мч или какого родственника за руль. Иногда смотришь, прикольно как. А потом увидишь два куска очередного уполовинчатого хрустика на дороге в 50 метрах друг от друга, а потом и мотоцикл метров через 500- сразу понимаю, что это не мое. Причем- это даже не от мотоциклиста зачастую зависит. Въедет пьяный водитель в твой джип на... Читать далее

Ну тут уже каждому свое, на машине тоже можно в лепеху убиться

Первый
Автомагазин запчастей для авто из китая и кореи и франции. А также отдельная марка...  · 25 сент 2021
Я относился всегда к ним ровно! Но со временем смотрел на проезжающего байкера на красивой чоппере, начал слюнями брызгаться))) И решил что надо БРАТЬ, купил Honda STEED IRON HORSE 400 93 года, и когда я сел проехался, там я понял что почему я себя ограничивал в молодости в этом))) Это супер, это класс, теперь мое отношение к байкерам только отличное,НО к бездумным... Читать далее
я отношусь именно к мотоциклистам,22 года за рулем...это не просто транспорт а стиль жизни для многих....
Отдых, расслабуха.   · 22 окт 2021
Нормально к мотоциклистам отношусь. Есть они и есть. В прошлом году купил ребенку питбайк. Но неожиданно мне он зашел даже больше, чем ребенку. Вот хочу в этом году купить себе уже мотоцикл, на котором по дорогам можно ездить. Ну и с правами тоже придется как-то решать. Какой? Вот не знаю пока. Хочется что-то спокойное, но не слишком тяжелое в управлении. И чтобы... Читать далее
Fron-end разработчик, путешественник, заядлый байкер  · 23 февр 2017
Мотоциклы люблю, так как сам уже два года как мотоциклист. В какой-то момент мне стало нехватать каких-то острых ощущений, и вообще, чего-то нового, ну и я решил купить себе двуколёсного друга. Спортивный покупать не хотел, т.к. люблю более спокойную езду, ну и не нравится мне дизайн спортов, и после месяца раздумий купил себе Kawasaki Vulcan. Никогда бы не подумал, что... Читать далее

Как же я рад за тебя, скоро тоже возьму себе Suzuki Desperado 400)

Простой дорожник для неторопливой езды по городу в свободное время, либо эндуро. CB 400 попса, но почему бы и нет. Чопперы недолюбливаю в принципе, а для больших объемов кишка тонка.

Стоматологическая клиника Bobrov Clinic - имплантация, протезирование, лечение, удаление...  · 16 апр 2020

К мотоциклистам отношусь хорошо, как и к любым другим людям. Но в семье не без урода. Но в большинстве своем позитивные и адекватные люди. Мотоцикл это интересно и весело, должно быть в жизни чтото, что увлекает и захватывает твои мысли и желания, мотоцикл в этом плане очень подходит.

Себе купил бы хонду Х4.

Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 16 авг 2016

Чтобы сесть за руль мотоцикла нужно априори обладать некоторой смелостью, потому к мотоциклистам отношусь позитивно.

Люблю спорты, в первую очередь из-за посадки.

Правильно говорите. Пора сажать большинство самодовольных, тарахтящих по ночам, ДУРАКОВ! Сначала, правда... Читать дальше
Водонепроницаемые мембранные и дышащие. Для города, туризма, спорта и внедорожья...  · 24 апр 2020  · fboots.ru
Отвечает
Мартин

Мы к мотоциклистам относимся хорошо!

Мы любим их! Мы знаем, что такое дух братства. Что такое тусовка, даже когда тебе за 30. Знаем, что такое жизнь. Знаем, что такое смерть.

Но мы уже заразились и обратного пути нет.

Первый

К мотоциклистам отношусь по разному, как к водителям любого ТС по адекватности вождения. Уже давно пилотирую спортбайк. Самый лучший вариант для меня хонда f4i👍