Антон Белорыбкин
август 2016.
51830

Вопрос к девушкам, почему вы изменили своему мужу/молодому человеку?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
5 ответов
Поделиться

Было один раз. Изменила- потому что дура. Обычное животное влечение.
Сидели где-то с друзьями, выпили, и парень симпатичный был там. Я подумала, а почему бы и нет, все равно никто не узнает. Да и отношения были с моим парнем тогда не ахти.
Не знала я тогда, что страшное самое, это то что я это знаю... и от себя-то никуда не деться.

42
-6
Прокомментировать

Поступком не горжусь, но все же.

Изменила из любопытства. Было ужасно интересно, каково это с другим мужчиной.

Оказалось, ничего особенного. Оно того не стоило.

Александра Давидюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
18
-4

Твою мать. Я так и знал. Мы расстаёмся.

+29
Ответить

@Денис Курган, ахахахах если не пранк конечно)

0
Ответить

Нет!!! Нет!!

Я вме

0
Ответить

почему , блин, тут нельзя удалять случайно отправленные комментарии?

+7
Ответить
Ещё 1 комментарий

Что это было?

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что не люблю. Не восхищаюсь, смотрю и думаю зачем я себя мучаю с ним и его мучаю. От этого смотрю по сторонам на других. Или люблю другого и внутри такая дырка от того что не с ним, а мужем не получается её залатать. Или так плохо что хочется убежать.

15
-3

Нездоровые отношения

0
Ответить

@Последнее слово за мной, три года как в разводе,

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Потому что надоел, отношения застоялись на одном месте, захотелось чего то новенького, любовь прошла завяли помидоры.А тут такой красивый, горячий парень на глаза попался, вот и не удержалась.

3
-2

Я, конечно, не святой и ту мысль, что Вы выразили, я неоднократно слышал от женщин, искавших со мной секса. Их было достаточно много, но ни они, ни я не жалеем ни о чём.

-4
Ответить

@Андрей П.Н., Ну да вы эталон красоты, сразу видно что их много было.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Георгий, это заблуждение. Я не эталон. Но моё поведение, стиль общения, как теперь говорят, харизма, образованность и нежное к ним отношение, всегда давало свои плоды!

+1
Ответить

@Андрей П.Н., и жены друзей тоже ни о чем не жалеют? Они сохранили браки?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Натали А, конечно, сохранили. И живут с мужьями в полном согласии. Мы все вместе общаемся, не подавая виду никому, что когда-то, кто-то был близок между собой. А в приватных разговорах, они ни о чём не жалеют, намекая на своё желание, когда-либо повторить нечто подобное.

0
Ответить

Здесь отвечают, что прошла любовь, поэтому изменяю... Это не так. Если просто прошла любовь, зачем продолжаете жить с ним, мучаться, вы мазохистки получается... Нет. Вам так проще. Муж зарабатывает, муж заботится о вас, а вам остаётся только развлекаться с другими мужчинами. Это называется распущенность. Вы просто женщины всеядные... Ничем не брезгуете. И такое понятие как совесть, вам не известно.

+4
Ответить

Все верно, потому что надоел ,как старый чемодан и выкинуть жалко и не нужен. А тут не любовь,а просто страсть и секс, горячий, страстный и все, не более...и снова к старому чемодану

+1
Ответить
Прокомментировать

Я в своей жизни изменяла 2 раза. Первый был еще в далекие 16 лет. У меня были первые серьезные, долгие отношения и все нужно было попробовать. Честно сказать, я пожалела об этом почти сразу, тк люби своего избранника и удовольствия толком не получила от процесса измены. Второй раз был за несколько дней до того как мы окончательно разъехались с бывшем мужем. Меня на это тогда подтолкнули несколько вещей: я узнала что мне давно неверны, отношения уже давно были испорчены и доведены до ручки и сексуальная неудовлетворенность. По себе могу сказать, что женщины по своей природе не склонны к изменам, тк в большинстве своем могут расслабиться и получить максимальное удовольствие с близким человеком,вопрос доверия просто напросто. А вот мужчины наоборот, склонны к экспериментам и изначально относятся больше к полигамии.

9
-12

Не соглашусь с Вами. Такого не бывает, чтобы в рамках одного вида кто-то был полигамен, а кто-то нет, все полигамны.

+5
Ответить

@Непослушное дитя биосферы, нет, все разные. Есть и моногамные, и полигамные.

0
Ответить

Вы тут пишите, что изменили второй раз, потому что ваш муж изменял вам, и поэтому вы изменили и разошлись из за его измены.... Но, изменив ему, вы ему ничего не доказали, а опустились до его гнусного поступка, тем самым сами стали может хуже чем он.

-2
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью