Что делать,если увидел человека,одетого также,как ты?Были ли вы в подобной ситуации?Если да,расскажите,как выкручивались?

ПсихологияОбщество+5
Полина Ковалева
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 7 авг 2016

Встречал два раза. Причем они и лицом были очень похожи на меня.(Один- вообще копия)
Выкручиваться? А зачем? Само проведение меня свело с этими красавцами с безупречным вкусом и чувством стиля)))
Это хороший знак.

Руководитель диджитал агентства, христианин, муж, путешественник  · 9 авг 2016

Думаю, стоит улыбнуться и получить от этого позитивные эмоции, а не бежать сломя голову или делать вид, что не заметил человека. Хотя понимаю, что девушкам сложнее пережить эту ситуацию, они часто хотят быть эксклюзивными, даже покупая вещи в H&M :)