Что почувствует человек (например, парашютист),когда пролетит через облако?

ПсихологияЧувства
Вероника Семенчук
контент-менеджер  · 23 авг 2016

Парашютист почувствует кайф, в принципе, как и в случае, если он не пролетит сквозь облако) Ты его не чувствуешь, ты его только видишь.
Если пролетит человек, но не парашютист? Долго думала над этой частью вопроса. То есть вы имеете в виду человека, который падает с неба без парашюта? Ему будет плевать, пролетел он через облако или нет.