Почему парень не сказал, что расстаётся со мной, хотя по поведению и отношению понятно, что все сошлось к разрыву?

ПсихологияОтношенияМужчины
Анонимный вопрос
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 7 авг 2016

Потому что он еще не мужчина, а перенек. И не может взять на себя ответственность за разрыв. Он струсил и все тут, можно, конечно оправдать его и сказать, что ему тяжело видеть ваши слезы и то, как вы расстроитесь. А на самом деле просто недостаточно смелости и уважения к вам, уж простите! И прав один из ответчиков- хорошо,что свалил! Найдете лучше!

Живу как умею  · 1 мая 2017

Парень не хочет обрекать себя на выяснения отношений, слезы-сопли и тд. Решил упростить ситуацию, и, это не очень красиво все зависимости от отношений, продолжительности и к чему вело! Смирись, таких парней много и это малодушие будет встречаться в жизни. Но теперь-то ситуация знакома и план поведения выработан. Опыт в жизни-всё!

Струсил, что Вы будете допытываться почему, а ему явно нечего было ответить. Вообще по-детски себя повел, сказал бы конкретно, чтобы не морочить девушке голову и отпустить. Забудьте такого "принца", он явно не для Вас. Еще появится адекватный парень, который будет любить и уважать. Всему свое время.

Ну не сказал. Это сейчас модно. Как вейперинг. Такой вот лайфхак. Потому не обижайтесь на его этот зашквар. Наоборот, скажите спасибо, что тихо свалил. Знаете, какие бывают скандалисты. Почище базарных торговок) всё образуется и найдётся другой лучше.. 100%!