Анна Марченко
август 2016.
4571

Какая по вашему мнению песня этого лета?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
23 ответа
Поделиться

Разве не патимейкер?

Больше символов, больше, еще больше, еще больше, сколько уже можно ????????????????????????????????????????????????????

39
-5

Не понятно, почему ответ не в топе.

+2
Ответить

Пика объективно качественно делает

+1
Ответить
Прокомментировать

Возможно, это Twenty One Pilots - Heathens, которая мелькает во всех пабликах, даже не связанных с поп-культурой, и уже успела порядком приесться.

30
-4

Это всё клик (:

+7
Ответить

Мушвикитон бак таймз

Ту зе гуд олл дэйз

Ванна мама сын

Нос трусы пенал

Вы стресс даун

+10
Ответить
Прокомментировать

Внимание! Если я пишу о данных песнях, не значит, что они мне нравятся или не нравятся. 

Проанализировав русские чарты, на первых местах в данный момент можно найти песню Carla's Dream - Sub Pielea Mea. От припева "Эроина Оп, Эроина Оп" невозможно было убежать. Также отличилась албанка Era Istrafi с хитом "BonBon". Австралийская певица и сонграйтер Сия написала хорошую летную песню "Cheap Thrills', которая в данный момент возглавляет американский чарт Billboard. Но к сожалению, в данном году характерных летних или вирусных хитов практически и не было или было, но очень мало.

24
-2
Прокомментировать

думаю, ocean drive, если полагаться на моё окружение. не знаю, почему эту композицию не упомянули. ну и, конечно, вышеперечисленные песенки, типа патимейкера и молдавского анонимуса.

8
0

это прошлогодняя песня...

-1
Ответить
Прокомментировать

Twenty One Pilots – Stressed Out, хоть и появилась она давно. Но знаете, все эти "мушвикитон бак тайм ту зэ ол гуд дейс ванна мама сын нос трусы пинал вы стресс даун" звучит везде.

8
0
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью