Кто лучший исполнитель современности (с точки зрения искусства)?

Искусство и культураМузыкаЛайфстайл блог
Вадим Харламов
Любитель музыки и кино  · 9 авг 2016

Каждая работу Radiohead встречают с огромным восторгом практически все музыкальные издания. Да и мне кажется, что у любого человека, который хоть как-то разбирается в том, что он слушает, есть хотя бы одна любимая песня этой группы.

Студент БНТУ  · 7 авг 2016

Тут следует исходить из жанра который вам нравится, лично для меня был и будет бывший участник группы Oasis, нынешний автор и исполнитель песен группы noel gallagher's high flying birds, собственно сам Noel Gallagher.