Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто лучший исполнитель современности (с точки зрения искусства)?

Искусство и культураМузыкаЛайфстайл блог
Вадим Харламов
  · 1,2 K
Любитель музыки и кино  · 9 авг 2016

Каждая работу Radiohead встречают с огромным восторгом практически все музыкальные издания. Да и мне кажется, что у любого человека, который хоть как-то разбирается в том, что он слушает, есть хотя бы одна любимая песня этой группы.

Студент БНТУ  · 7 авг 2016

Тут следует исходить из жанра который вам нравится, лично для меня был и будет бывший участник группы Oasis, нынешний автор и исполнитель песен группы noel gallagher's high flying birds, собственно сам Noel Gallagher.

Свидетель бытия  · 7 авг 2016
Мой любимый жанр - хип-хоп, поэтому приведу пример оттуда. Для меня это, однозначно, ASAP Rocky. Что в музыке, что в моде он - человек-стиль. Но расскажу о первом. В 2011 он покорил рэп-сцену и задал новый вектор на Западном побережье. Его треки того времени звучали свежо и интересно, а главные хиты - Peso и Purple swag - заслуженно обзавелись десятками миллионов... Читать далее

Не знаю, за что столько минусов, я ведь не претендую на объективность в этом вопросе, а просто руководствуюсь своими ощущениями)

Первый
Студент КубГТУ, будущий нефтяник  · 9 авг 2016
Ответ зависит во-первых от привязанности к жанру, а во вторых - от того, что Вы вкладываете в понятие "лучший". Это может означать и величайшую популярность, и технику исполнения, творческую плодовитость или все это вместе.  Можете выбрать любого современного популярного исполнителя поп-музыки или хип-хопа (называть никого не буду, т.к. конкретно в этих стилях абсолютно... Читать далее