Хорошо рисую.Стоит ли обучаться на специальности,связанной с рисованием,или все же стоит взять что-то "обыденное",как юрист,экономист и т.д?

ПсихологияТворчество
Dinara A.
программист, предприниматель  · 7 авг 2016

При выборе специальности, на мой взгляд, стоит ориентироваться в первую очередь не на то, что хорошо или плохо получается (это так или иначе исправляется практикой), а на то, чем нравится заниматься и что доставляет удовольствие. Тогда и учеба, и все дальнейшее будет как минимум не таким скучным и похожим на пытку.

Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 8 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Здравствуйте! Конечно, стоит)

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия", специальность - "Дизайн":

Вы научитесь разбираться в актуальных тенденциях в рекламе, создавать стильные и удобные веб-интерфейсы, освоите стратегию продвижения собственного бренда — в том числе в области изобразительного и прикладного искусства.

Государственный диплом