Уходит ли лень, апатия и сонность после регулярных занятий спортом?

МедицинаСпорт
Айгуль Туюшева
Фрилансер, художник, любящий муж  · 7 авг 2016

По идее, она должна уходить, потому как организм взбадривается, приходит в себя . Но так же возможна и усталость после тренировки, тк что смотрите по своему самочувствию.  Если все нормально, то можете не ложится отдыхать, а если чувствуете желание полежать - полежите.