Что нельзя есть на ночь, а что можно, и что бы такого съесть для создания иллюзии насыщения в желудке?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+4
Kseniya Kom
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 нояб 2016

Не стоит есть на ночь фрукты. Не стоит. Фрукты только провоцируют аппетит. особенно цитрусы.

Мои рецепты - корень сельдерея и морковь (соломкой и макать в йогурт с зеленью и специями), адыгейский сыр, огурцы и кефир.

Нельзя - жареное. Что угодно жареное. Дайте спокойно поспать поджелудочной железе.