Снимем все моральные предрассудки и прочую чушь. На что сегодня способная генная инженерия (злой гений, твой выход)?

БиологияНаука
Иван Парфенов
Недобрый эволюционный биолог  · 7 авг 2016

Тема современной генетической инженерии хорошо раскрыта в совсем недавно вышедшей книге биотехнолога Александра Панчина "Сумма Биотехнологии". Там он подробно рассказывает как сейчас со всем этим обстоят дела и чего стоит ждать в ближайшем будущем. Книга специально написана так, чтобы быть понятной обывателю даже без школьных знаний (все термины объяснены в тексте). Рекомендую, если тема биотехнологии действительно интересна.