Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На какие паблики и группы ВКонтакте стоит подписаться, чтобы быть в курсе всего?

ИнтернетЗачем я это узнал?Вконтакте
Софья Абрамова
  · 20,9 K
Инженер Автоматизированных систем управления в ОАО "РЖД"  · 7 авг 2016

Опишу свой личный топ:

1) Региональный паблик, где можно оперативно узнавать новости города, будь то праздники, мероприятия, так и крупные происшествия. Для моего города это Типичный Саратов. В моем городе еще есть отдельное сообщество с очень оперативным оповещением о проблемах с электротранспортом, без проверки его с утра просто не выхожу из дома - могу не доехать.

2) Новости общего значения читаю в основном на Meduza Project, мне нравится их всесторонний подход. По желанию еще любой из Лентачей.

3) Новости отечественной стартап-сцены, а так же очень хорошие переводы статей ведущих зарубежных ресурсов на эту тематику читаю на Rusbase.

4) Всё, что происходит в интернете, рано или поздно попадает на TJournal.

5) Как геймер, люблю читать новости индустрии. Оперативнее всего они появляются в сообществе The Batya.  Так же там проскальзывают новости из смежных областей, тоже очень интересно. Так же подписан на The Beacon и Hype train.

6) Музыка у меня представлена сообществом сайта The Flow и место, где оперативнее всего появляются новости и новинки по направлениям, которые мне интересны - Fast Food Music.

7) Юмор. Тут тема обширная, ограничусь основными в своей ленте: 9GAG, /r/funny

9) Вне категории оставлю паблик шутливых (и не очень) новостей из Белоруси. К стране не отношусь никоим образом, но местный пикчер уже вполне соответствует уровню Лентача. Добро пожаловать на Чай с малиновым вареньем.

Сейчас опишу лично свой топ пабликов, которые мне дают массу информации и делают меня в курсе большинства того, что творится в мире.

Лентач, TJ, Стартапы и бизнес(vc.ru), Образовач.

Сколько людей - столько и мнений по поводу того, какие паблики делают большую информативность.

Добавлю к уже перечисленному, кроме основного паблика TJ у них есть ещё один "Новости часа". От главного TJ... Читать дальше
Первый
Документальные фильмы довольно познавательный и интересный паблик. Или паблики о науке. А...  · 20 янв 2017

Если кому-то интересна конкретика, то пожалуйста.

Документальные ссылка: vk.com

Рекламные ролики: vk.com

Наука: vk.com

А вообще, конечно их огромное множество.

Дизайнер пабликов и веб сайтов  · 3 мар 2017
Лично для себя я искал паблики с интересным контентом и качественным контентом. Решил поделится с вами только не расскрученными пабликами, но точно достойные внимания и поддержки ) - vk.com - Журнал lime. Видно что пытаются делать что то свое. Пробуют себя в разной тематике. Есть расписание постов и тем) Статьи интересно читать. Надеюсь эти ребята добьются свою долю... Читать далее
Нашел случайно пару дней назад достаточно интересный паблик с музыкой - vk.com/soundpm Ребята постят музыку и в большинстве прикладывают какую-либо интересную информацию либо про альбомы, либо про самих исполнителей ну и так далее. Иногда интересно почитать. Музыка тоже годная, к какому-то одному жанру паблик не прикреплен. И рэп есть, и зарубежной музыки много, и... Читать далее
Первый
Веду два паблика, один продал, как только набрал 10к охват подписчиков ежедневно.  · 10 февр 2017

Я вообще только на нескольких пабликах сижу:

• vk.com &  vk.com - для себя• vk.com - ну и что бы поугарать, тут

vk.com - фильмы для души
• vk.com & vk.com - для работы полезное

МОЙ ТОП, Где практически нету рекламы.