Игорь Гусаков
июнь 2015.
7369

Почему в последние несколько лет девушки в 14-15 лет походят на 17-18 лет с полностью развитым и сексуальным телом?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
5
6 ответов
Поделиться

Потому что 13-15 это стандартный возраст "превращения" девочек в подростков. За это непродолжительное время в организме происходит "скачок", у меня есть друзья, которые росли настолько быстро, что на теле остались растяжки. После 15-ти новая внешность скорее "приживается".

Мне довелось сменить школу в 7 классе. В новом классе было 10 девушек и все они в свои 14 уже выглядели на первый курс. Вопреки абсурдному предположению из ответов выше, все поголовно были девственницами. 

А были и наоборот: некоторые мои знакомые уже замужем, а выглядят до сих пор как "высокие девочки". А некоторые даже и не высокие... 

Короче, все зависит от генетики, а строго привязывать возраст к внешности не стоит.  

6
Прокомментировать

Я бы сказала, что это генетика. Как и во всех науках в ней наблюдаются некоторые закономерности. В моей семье все девочки рано вырастали: в седьмом классе я была уже такой же, как и сейчас по росту и остальным размерам. 

В моей школе, например, резко увеличилось количество маленьких парней по всем параметрам. Получилось даже так, что ребята из нашей параллели все были в старших классах высокими и крепки телом, хотя не все занимались спортом, а в младшей параллели были одни мелкие и щуплые парни (в большинстве своём). Некоторым даже одежду в детском мире покупали.  

И вот ищите ответ на вопрос, как такое возможно

3
Прокомментировать

Сейчас есть доступ в интернет и уже в таком возрасте девушки знают как подводить ресницы, делать стрелки и многие другие женские хитрости, о которых в ваши времена, к счастью, не знали и девочки выглядели так, как должны выглядеть в 15 лет.

И вообще в любом возрасте девушка бывает гораздо привлекательнее без тонны макияжа. ИМХО

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

Я думаю, большую роль играет стремление девочек в 14 лет выглядеть как популярные девушки из инстаграмма/соц.сетей. В ход идет много косметики, открытая одежда и т.д. А что касается развития тела - это ведь у всех по-разному. Возможно, ранние половые связи влияют на всплеск гормонов, вследствие чего развивается грудь и т.д.

0

Половые связи в 14 лет у БОЛЬШИНСТВА? Ну это уже слишком...

+3
Ответить

Вы это 14-летним скажите. Я не говорю что все занимаются в этом возрасте , но такие есть , а много их или мало, не знаю

0
Ответить

А что удивляться. Сейчас на детей огромное влияние оказывают сериалы, в которых трахаться, бухать и употреблять вещества- нормально.

-2
Ответить
Прокомментировать

А почему в последнее время мужчины спокойно пялятся на тела четырнадцатилетних девочек и считают абсолютно нормальным называть детей сексуальными?

-3
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить