Какие вы знаете достойные и незаслуженно малоизвестные фоторедакторы на айфон?

ТехнологииИскусство и культура+5
Анонимный вопрос
Фотограф 📷 | https://www.andresivtsov.com  · 7 авг 2016

Handy photo является для меня наилучшим фоторедактором для iPhone. Он не особо известен, но когда показываю его функционал своим друзьям или  знакомым фотографам, все восхищаются и просят сказать название.

Среди его функций: общая или выборочная настройка тона и цвета, что очень помогает, когда нужно обработать определенный участок фотографии, также выручают градиенты и маски; ретушь фотографий, еще ни в одном приложении на iOS не встречал такой хорошей ретуши, в handy photo это просто фантастика; богатый выбор текстур; с помощью определенного инструмента можно даже выровнять горизонт на фотографии; приложение даже поддерживает, по-моему, raw формат.

Такое приложение, само собой, не бесплатно (хотя, мне посчастливилось его урвать бесплатно), его стоимость составляет 229 рублей, но, поверьте, это того стоит.

Никакие VSCO и пр. фоторедакторы рядом не стояли ;-)

Как вам удалось бесплатно скачать ?

В Store 3€ стоит ..(