В бочку с чем прыгнула Харли Квинн ради Джокера? Чем это опасно для жизни?

ПсихологияКино+5
Mr Maria
Студент, связан с поэзией и пережёвыванием увиденного  · 7 авг 2016

Мое чутье мне подсказывает, что это был обычный растопленный воск.
Если ежедневно вдыхать поры, то можно заработать себе астму. Но это был единичный случай, который не повлиял на здоровье Харли.
(При том, что она пробила головой лобовое стекло, пока падала в воду, а на ней не было никаких серьезных повреждений, купание в воске, как мне кажется, ей особого вреда точно не причинит).
Давайте не будем ради Джокера прыгать в бочки с неизвестными жидкостями.

Я думаю что от воска кожа не белеет и вы видели вообще какие там разводы были когда Джокер туда же прыгнул?

Фотограф, обыватель, наблюдатель.  · 8 авг 2016

Джокер привел Харли на тот же химический завод, в котором когда то сам плавал в бочке с химикатами, которые сделали его волосы зелеными, кожу бледной. Когда он привел туда Харли, по комиксам, это было ее перерождение, после чего она так же, как и он окончательно потеряла рассудок, кожа ее побелела , изменился цвет волос, этим она доказала, что готова ради него на все.