Посоветуйте фильмы о любви двух мужчин или же просто грустные фильмы про любовь ?

ПсихологияКино+3
Вика Самойленко

ну,'горбатая гора'-классика,ещё недавно подруга посоветовала фильм 'одинокий мужчина'.сама не смотрела,но ,думаю ,классный.безумно люблю сериал 'бесстыжие',там очень подробно затрагивается эта тема.

"Убей своих любимых". Не совсем про любовь, но тем не менее эта тема там затрагивается. Для меня этот маленький шедевр примечателен тем, что там про литературу и выдающихся людей. Посмотрите, надеюсь, вам понравится.

Повар  · 22 авг 2016

Одинокий мужчина очень крутой фильм, и очень красивый, потому что его снимал дизайнер Том Форд. Еще хороший фильм с Марком Руффало "Обыкновенное сердце", он основан на реальных событиях. А из грустных любовных - "Какими мы были", "Энни Холл", "Сломанные цветы". Я фильмы про неразделенную любовь нашла в этой подборке, смотрю периодически http://goo.gl/OloUIs

случайный прохожий  · 2 окт 2016

Безумно грустный и трогательный фильм - "Я люблю тебя, Филипп Моррис". В касте Джим Керри, который сыграл в этом фильме просто гениально, даже отношение к нему после этого фильма поменялось и Юэн МакГрегор(Оби Ван из новой трилогии, если что). Очень и очень хороший фильм, основанный, кстати, на реальных событиях.