Подскажите лучшие сайты для изучения английского языка по фильмам?

ОбразованиеКино+3
Александр О.
Филологиня  · 7 авг 2016

hamatata.com -- бесплатное приложение, в котором можно открыть фильмы/сериалы практически через любой другой сайт, например, ВК или Putlocker. (Имеется своя библиотека видео, но относительно небольшая. И +, скорее всего, субтитры придется искать самостоятельно, я использую opensubtitles.org). Быстрый автоматический перевод неизвестных слов в субтитрах. Возможность легко "подогнать" субтитры, если они спешат/отстают.

За opensubtitles.org большое спасибо!

Студентка ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова  · 7 авг 2016

Скачайте программу PopcornTime, там очень много фильмов различных жанров, все на английском, плюс можно включить субтитры, как минимум, тоже на английском. Почти везде есть русские субтитры, но в них иногда почему- то слетает кодировка.

я рекомендоваю www.penpaland.com языковой обмен на основе веб-сайт

андроид:http://app.appsgeyser.com/Penpaland

кандидат экономических наук, доцент ЮУрГУ. Предприниматель. Игрок 60 секунд (а-ля ЧГК).  · 7 авг 2016

я изучаю английский с помощью приложения Lingualeo. Помимо прочего там есть видео с TEDa на английском с английскими субтитрами и возможностью моментального перевода и добавления в ловарь для изучения незнакомого слова. длительность видео - 5-20 минут. Помимо прочего, много нового узнаете, что в мире творится.

стартапер, люблю экономику  · 23 апр 2017

Я использую  lingvago.ru. Правда там не полные фильмы, а отрывки, в которых вы должны услышать ранее изученные слова. Сервис бесплатный. Удачи)

Химик-органик, синтетик, студент и просто хороший человек  · 23 апр 2017

Может это не совсем то, что надо, но можно просто скачивать фильм с иностранного торрент-трекера, потом искать субтитры на subs.com.ru или subtitry.ru, там самые крупные базы. Не так удобно и быстро, но зато можно найти намного больше фильмов, в том числе и малоизвестных, чем на крупных сайтах.