Существует ли в РПЦ гей-лобби и, если да, то насколько оно влиятельное?

ОбществоРелигияРпц
Анонимный вопрос
Нарцист, прокрастинатор, невежда. Недоматематик.  · 28 авг 2016

Простите, а вы думаете, что оно хоть где-то существует? В РПЦ скорее будет лобби консерваторов и ксенофобов, чем гей-лобби, учитывая особенности России. Ну вдумайтесь, в России невероятно сильны гомофобские идеи, откуда тут даже возникнуть гей-лобби? А сам вопрос из области: "Правда ли, что миром правит злая пирамида с глазом?".