Как поставить будильник, не разбудив соседа по комнате?

МедицинаЛайфхакБудильник
Юрий Ш.
Выпускник МФТИ.  · 7 авг 2016

Практически нереально совсем не побеспокоить кого-то. Очень выручают фитнес-трекеры или умные часы с функцией будильника, которые тихонько вибрируют прямо на руке.

Обычно когда мне нужно рано встать и никого не разбудить, я использую этот метод. Перед сном в кровати я смотрю на циферблат и как бы перевожу их на стоько сколько мне нужно(например на 7:00). И думаю об этом. Например: (Встать в 7:00, встать в 7:00!). И результат получается 6:53. Но не точно, но для первого раза нормально!