Где искать работу в сфере градостроительства и средового планирования, если нет опыта и образования?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Евгений Баранов
Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю "Городское строительство"; Студент-магистр по...  · 19 сент 2017

В сферу градостроительства не берут без образования по направлению градостроительство или архитектура. Даже со строительным образованием шансы малы.