Какие упражнения/питание/режим дня позволят накачать мышцы рук быстрее всего?

СпортЗдоровье+2
Кеша Freak
Тренер по пауэрлифтингу и фитнесу сети клубов Alex Fitness  · 20 июн 2015

Естественно, Ваш выбор должен пасть на базовые многосуставные упражнения со свободными отягощениями (штанга/гантели), задействующие мышцы пояса верхних конечностей, т.е. жим лежа, подтягивания, жим стоя, тяга штанги к подбородку, подъем на бицепс штанги стоя, жим узким хватом, отжимания на брусьях. Приоритет в данных упражнениях должен быть направлен на изучения правильной техники выполнения оных, изучения нюансов и только потом позволительно увеличивать рабочий вес отягощения. И только как дополнительным стрессором могут служить тренажеры на бицепс/Трицепс и дельтовидные мышцы.