Кеша Freak
апрель 2016.
2319

Какие упражнения/питание/режим дня позволят накачать мышцы рук быстрее всего?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Естественно, Ваш выбор должен пасть на базовые многосуставные упражнения со свободными отягощениями (штанга/гантели), задействующие мышцы пояса верхних конечностей, т.е. жим лежа, подтягивания, жим стоя, тяга штанги к подбородку, подъем на бицепс штанги стоя, жим узким хватом, отжимания на брусьях. Приоритет в данных упражнениях должен быть направлен на изучения правильной техники выполнения оных, изучения нюансов и только потом позволительно увеличивать рабочий вес отягощения. И только как дополнительным стрессором могут служить тренажеры на бицепс/Трицепс и дельтовидные мышцы.

Об особенностях вашего организма Какими опасными болезнями я могу болеть и при этом не знать, потому что они протекают первое время незаметно?Может ли в действительности человек не спать год, как в фильме «Машинист»?Наука говорит, что все клетки организма меняются за 2 года, тогда почему остаются татуировки и шрамы?Узнать больше

Среди бодибилдеров есть такая фраза: "хочешь большие руки - качай ноги". Смысл её базируется на том, что тренировка больших групп мышц в теле вызывает большой выплеск тестостерона и гормона роста в теле, наличие которых и отвечает за рост мышечной массы. Что касается по тренингу, то набор упражнений можно найти в интернете. Главное, как я считаю, это выполнение упражнений с максимально правильной техникой в диапазоне 12-15 повторений. Питание. Тут все можно свести к усредненной формуле - 2 грамма белка на массу тела, 3-4 грамма углеводов, 1 грамм жира. 

Ответить