Какие вы знаете игры на подобии Warcraft 3?

Компьютерные игрыИгры
Даниил Румянцев

Глеб, на подобии Warcraft 3 куда корректнее было бы назвать не LOTR: BFME, а Lord of the Rings: War of the Ring, ведь она даже стилистически чуть ли не один в один похожа.

Игра является прямым клоном третьего Варкрафта, в хорошем смысле конечно же.

Для того чтобы понять как сильно они похожи, советую просто посмотреть хотя бы одно геймплейное видео, которое я приложу ниже.

https://www.youtube.com/embed/RkquKO0FR14?wmode=opaque

Студент, разносторонне развивающаяся личность  · 15 сент 2016

Таких игр, к сожалению, не так много, как хотелось бы. Более всего на неё похожа Lord of the rings battle for middle-earth( 1-ая и 2-ая части). Также из жанра RTS я бы выделил StarCraft 2.